Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города на 22 декабря


TECHNO is STYLE of the UNDERGROUND /

5 февраля в 22:00

Максимальное ускорение и минимальное замедление

отличный позитив. настроение на высоте.
отдых и просто полный отрыв.

наши спец гости:
UFO project - DJ RIVIERA & D.BURNS

для вас как всегда ваши любимые резиденты
DJ LEKTOR
DJ LESHA - MARS
DJ BRAVIO
а также
DJ P.anry

на 2 танцполах можно динамично отдохнуть,получить позитивное настроение.
бар и кальян-бар к вашим услугам - самые сладкие коктейли и напитки.
lazer - show .
GO - GO pozitive.
face - control.
с 22:00 и до 05:00 в продолжении как всегда дадим жару по полной:
AFTERPARTY с 05:00 и до победного….

ждем вас по адресу ул.Народная 41б
инфо и резерв по тел. +7(831)241-24-58

ps. не скучай и не грусти - лучше с нами затуси!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).