Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Русская игра

Комедия
Россия, 2007

Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на все, что у него есть. Если до определенного


Девушка моих кошмаров / Комедия / Мелодрама
США, 2007
Карлик Нос / Анимация
Россия, 2003


События города на 25 октября


Blin-UP /

12 февраля в 23:00

Итальянцы, например, указывали на сходство Масленицы с их карнавалами (вспомним, как римляне в мае бросали в Тибр тростниковые болваны). Немцы тоже видят элементы общей с Масленицей карнавальной культуры: немецкие славяне 1 марта выносили из селения соломенное чучело в образе смерти и сжигали его в память усопших или бросали в воду.

Так вот Масленица как русский карнавал – это часть европейской культуры. Поэтому, мы считаем, что общеевропейское измерение точно есть в нашей Масленице. И именно в силу существования разнообразных народных традиций, мы устраиваем интернациональный карнавал - смесь BLIN-UP!



Dress Code/Face Control

Music by:

23:00-1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – Andrey Topchy

3:00 -6:00 – DJ Toshi

live vocal Яна Крошкина

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).