Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Королевство кривых зеркал

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 18 марта


Blin-UP /

12 февраля в 23:00

Итальянцы, например, указывали на сходство Масленицы с их карнавалами (вспомним, как римляне в мае бросали в Тибр тростниковые болваны). Немцы тоже видят элементы общей с Масленицей карнавальной культуры: немецкие славяне 1 марта выносили из селения соломенное чучело в образе смерти и сжигали его в память усопших или бросали в воду.

Так вот Масленица как русский карнавал – это часть европейской культуры. Поэтому, мы считаем, что общеевропейское измерение точно есть в нашей Масленице. И именно в силу существования разнообразных народных традиций, мы устраиваем интернациональный карнавал - смесь BLIN-UP!



Dress Code/Face Control

Music by:

23:00-1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – Andrey Topchy

3:00 -6:00 – DJ Toshi

live vocal Яна Крошкина

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).