Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 15 сентября


Blin-UP /

12 февраля в 23:00

Итальянцы, например, указывали на сходство Масленицы с их карнавалами (вспомним, как римляне в мае бросали в Тибр тростниковые болваны). Немцы тоже видят элементы общей с Масленицей карнавальной культуры: немецкие славяне 1 марта выносили из селения соломенное чучело в образе смерти и сжигали его в память усопших или бросали в воду.

Так вот Масленица как русский карнавал – это часть европейской культуры. Поэтому, мы считаем, что общеевропейское измерение точно есть в нашей Масленице. И именно в силу существования разнообразных народных традиций, мы устраиваем интернациональный карнавал - смесь BLIN-UP!



Dress Code/Face Control

Music by:

23:00-1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – Andrey Topchy

3:00 -6:00 – DJ Toshi

live vocal Яна Крошкина

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).