Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Миссия в Майами / Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


События города на 6 апреля


Три товарища. Special celebrity: DJ Pasha Koreeц /

19 февраля в 23:00

Храбрым, отважным, смелым, неколебимым, неустрашимым, отважным мы посвящаем вечеринку «Три Товарища»!

Главный Герой Ночи – экс резидент легендарного уже Dяgilev Proжект DJ Паша Кореец.



Special celebrity: DJ Pasha Koreeц

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ Pasha Koreeц

3:00 -6:00 – DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).