Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наемник

Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню


Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 4 октября


DJ KPOC BIRTHDAY PARTY! / Milo

18 февраля в 18:00

Вас ожидает море позитива, выпивка и отличное настроение, которое Вам обеспечат друзья Вовы Кроса, как из Нижнего Новгорода, так и из других городов!

Не пропусти самую позитивную вечеринку зимы в MILO | CLUB 18 февраля!

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).