Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Superнянь 2

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…


События города на 12 декабря


Sea Dreams : Special guest Dj Matisse (Спб) / JClub

20 февраля в 23:00

Электронной музыкой DJ Matisse занимается c 2000 года. В разное время он участвовал во всевозможных музыкальных проектах в качестве продюсера. Из-под его руки вышел не один десяток ремиксов на песни звёзд отечественной и зарубежной эстрады.

В том же 2000 году совместно с единомышленником и верным другом DJ Riga он участвует в создании популярнейшего клубного проекта Slim Line, в составе которого выпускает несколько альбомов, участвует во множестве фестивалей и рейвов, гастролирует по России и ближнему зарубежью.

В 2005 году Matisse серьёзно увлекается lounge музыкой и выпускает серию имиджевых lounge-компиляций для самых модных заведений, становится постоянным гостем креативных выставок, дизайнерских показов и светских мероприятий. Сейчас Matisse является одним из самых успешных питерских электронных музыкантов.

Matisse одинаково уверенно чувствует себя, играя как на разогреве у Энрике Иглесиаса и Пола Окенфольда так и выступая после сета Тимо Мааса…11 июня 2008 года Matisse принял участие в крупнейшем мировом фестивале Sensation White, который состоялся в Санкт-Петербурге, гостями фестиваля также стали: Ferry Corsten,Carl Cox, Fedde Le Grand.


______
ВХОД:
Men-500 ru
Lady-free
Card's-free
Приглашения-free до 00.00
__________________________

FC/DC
Info/Vip-reserve 419-12-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).