Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сестры

Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв


События города на 22 января


Sea Dreams : Special guest Dj Matisse (Спб) / JClub

20 февраля в 23:00

Электронной музыкой DJ Matisse занимается c 2000 года. В разное время он участвовал во всевозможных музыкальных проектах в качестве продюсера. Из-под его руки вышел не один десяток ремиксов на песни звёзд отечественной и зарубежной эстрады.

В том же 2000 году совместно с единомышленником и верным другом DJ Riga он участвует в создании популярнейшего клубного проекта Slim Line, в составе которого выпускает несколько альбомов, участвует во множестве фестивалей и рейвов, гастролирует по России и ближнему зарубежью.

В 2005 году Matisse серьёзно увлекается lounge музыкой и выпускает серию имиджевых lounge-компиляций для самых модных заведений, становится постоянным гостем креативных выставок, дизайнерских показов и светских мероприятий. Сейчас Matisse является одним из самых успешных питерских электронных музыкантов.

Matisse одинаково уверенно чувствует себя, играя как на разогреве у Энрике Иглесиаса и Пола Окенфольда так и выступая после сета Тимо Мааса…11 июня 2008 года Matisse принял участие в крупнейшем мировом фестивале Sensation White, который состоялся в Санкт-Петербурге, гостями фестиваля также стали: Ferry Corsten,Carl Cox, Fedde Le Grand.


______
ВХОД:
Men-500 ru
Lady-free
Card's-free
Приглашения-free до 00.00
__________________________

FC/DC
Info/Vip-reserve 419-12-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).