Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 9 марта


Межвузовская вечеринка *** ДЕНЬ ** ЗАЩИНИКА ** ОТЕЧЕСТВА*** / JClub

22 февраля в 23:00

В этот день специально для вас:

Для Вас в J-CLUB играют:

- DJ Stas Hugo

- DJ Oksana Petrova

- DJ Pest (special set)

- DJ Ikonis

- DJ Real

- DJ Twins

Звездный десант Go-Go Army

- Зажигательные Ведущие, конкурсы, призы и подарки!
- И конечно же - Отличное Настроение =)

★★★День Защитника Отечества праздник, который олицетворяет МУЖСКУЮ СИЛУ, СТОЙКОСТЬ,МУЖЕСТВЕННОСТЬ.★★★

Давайте отметим его с размахом!

Face Control & Dress Code

Стоимость билетов:
Standard - 300RU
V.I.P. - 500 RU

ВНИМАНИЕ:
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО!!!

Удачных праздников, дорогие друзья=)

Информационный партнер

www.nnov.geometria.ru
ww.nnov.zvuk.in

J-Club расположенный на одной из старинных улиц города в непосредственной близи от площади Минина и Пожарского!

Ул.Ковалихинская,2

по всем вопросам обращаться по телефонам :
+79200218599

(Или пишите в личку)

По всем вопросам найдете ответы по телефону:
+7 920-021-85-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).