Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга . 4 отзыва
Их музыка уже давно играет в твоих наушниках, колонках или плеере! Приходи послушать их живьем на вечеринку SUGAR BEATS в MILO | CLUB четверг 11 марта, начало 23:00.
ВХОД : М/Ж 300 рублей (продажа билетов производится только на мероприятии)