Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей


Пит и его дракон / Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.
Киноночь Мюзиклов / Мюзикл. Изначально этот жанр явился витриной американской «фабрики грез». Красочное и дорогое шоу. Многие годы голливудские гении, не жалея сил, напрягая воображение и используя всю свою изобретательность, совершенствовали его. В мюзикле все должно быть красиво, решительно всё! Прекрасная, идеальная сказка, на которой выросло не одно поколение американцев.


События города на 3 сентября


Corona Extra Night. Guest star: DJ DAVID PENN(Spain) /

6 марта в 23:00

Есть повод обновить свой гардероб! Белые фраки и лазурно-голубые коктейльные платья – dress-code вечеринки. Девушки-незабудки в шляпах-орхидеях, цветочные аксессуары: сумочки, ожерелья, браслеты, боа, платья из подкрахмаленных и завитых лепестков и прически с использованием цветов – время цветотерапии в Z-Top! За пультом окруженный первозданными камелиями – мастер филигранного искусства, обладатель высочайших титулов Deejaymag: Best House Dj 2006 и Best Club House Dj 2007 – DJ DAVID PENN.


FC/DC

Guest star: DJ DAVID PENN(Spain)

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ DAVID PENN

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 600 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).