Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Черепашки ниндзя"

Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы


"Артур и минипуты" / Читая старинную книгу, юный Артур узнает о загадочной стране крохотных существ — минипутов. Только дед Артура, великий путешественник, таинственно исчезнувший несколько лет назад, умел проникать туда, но знания свои зашифровал.


События города на 4 апреля


Усатая вечеринка. Special guest: DJ Pasha Portnov /

12 марта в 23:00

Какие же разные, оказывается, бывают усы! Одни закручены, завиты, кокетливы. Сразу видно, что такие больше всего на свете любят женщин. Другие остроконечны, угрожающи, заострены, как иглы. Эти предпочитают вино, лошадей и сражения. Третьи огромны, ниспадают вниз, пугают. За такими усищами обычно скрывается превосходный характер, доброта и кротость, доходящая до застенчивости. Усы хвастливы, галантны, молодцеваты. Они мило увлажняются вином и умеют изящно хохотать, тогда как широкие, заросшие волосами щеки при всех обстоятельствах бывают неуклюжи.

Мы приглашаем всех на нашу УСАТУЮ ВЕЧЕРИНКУ с одним ГЛАВНЫМ условием: ВЫ должны быть в УСАХ! ВСЕ: и молодые люди, и дамы!

В усах накладных! В усах театральных! В усах карнавальных! В каких угодно УСАХ!


Special guest: DJ Pasha Portnov

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ Pasha Portnov

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).