Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь с акцентом

Жанр:комедия, приключения
Производство: Россия 2012 г.

«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории
8 отзывов


Самый страшный фильм 3D / Жанр:ужасы, комедия, приключения
Производство: Канада 2012 г.
2 отзыва
Реальность / Жанр: драма, комедия
Производство: Италия, Франция 2012 г.
3 отзыва


События города на 23 октября


Усатая вечеринка. Special guest: DJ Pasha Portnov /

12 марта в 23:00

Какие же разные, оказывается, бывают усы! Одни закручены, завиты, кокетливы. Сразу видно, что такие больше всего на свете любят женщин. Другие остроконечны, угрожающи, заострены, как иглы. Эти предпочитают вино, лошадей и сражения. Третьи огромны, ниспадают вниз, пугают. За такими усищами обычно скрывается превосходный характер, доброта и кротость, доходящая до застенчивости. Усы хвастливы, галантны, молодцеваты. Они мило увлажняются вином и умеют изящно хохотать, тогда как широкие, заросшие волосами щеки при всех обстоятельствах бывают неуклюжи.

Мы приглашаем всех на нашу УСАТУЮ ВЕЧЕРИНКУ с одним ГЛАВНЫМ условием: ВЫ должны быть в УСАХ! ВСЕ: и молодые люди, и дамы!

В усах накладных! В усах театральных! В усах карнавальных! В каких угодно УСАХ!


Special guest: DJ Pasha Portnov

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ Pasha Portnov

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).