Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 23 июля


Johnnie Walker: Black Art / Milo

13 марта в 23:00


Прочувствовать вкус самого великого шотландского виски смогут гости вечеринки «Johnnie Walker: Black Art »

На вечеринке «Johnnie Walker: Black Art» для вас выступит уникальный дуэтИгорь Гейдман и Dj Denis DEN

Игорь Гейдман (клубный саксофон и клавишные)- обладатель премии «Золотой саксофон» Пражского фестиваля джазовой музыки в 2007 и 2009-х годах.
Dj Denis DEN — резидент клубного проекта «Boogie Production» (г. Самара)

Гармоничное соединение различных вкусов - основа мирового успеха Johnnie Walker Black Label. Вечеринка в честь эталонного скотча станет не менее искусным брендом, составленным из ярких впечатлений, переживаний и эмоций.

Вход свободный FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).