Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 1 апреля


HIP HOP DANCE BATTLE / Milo

25 марта в 21:00

Судьей соревнований выступит хореограф мирового уровня Алексей Лопухов он же ICE.

Сезон 2007-2008 являлся педагогом балета и студии Аллы Духовой “ TODES ” (г. Москва) Приглашенный гость на теле проекте " Танцы без правил 2 " 2008.07

Сезон 2008-2009являлся педагогом Лаборатории танца М-357

Участник теле проекта “ Битва за Respect 2 ” 2009.03

Член жюри на теле проекта “ Битва за Respect – Начни сегодня ” 2009.09

Музыкальное сопровождение от DJ Cros & DJ Bulkin

Вход свободный

Информация по телефону : 416-71-03

Заказ столов: +7 910 797 31 30

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).