Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Зорро 2:Легенда"

Несмотря на все попытки отойти от дел, Алехандро де ла Вега, известный любитель приключений, хватается за шпагу сразу же, как только над его Калифорнией нависает новая опасность.


"Шесть демонов Эмили Роуз" / Адвокат Эрин Брунер защищает в суде католического священника, обвиняемого в непредумышленном убийстве 19-летней девушки Эмили Роуз, из которой он изгонял дьявола.
"ЭЛИЗАБЕТТАУН" / Дрю Бэйлор, еще недавно бывший на первых ролях в компании, производящей спортивную обувь, терпит сокрушительное фиаско. Созданная им модель кроссовок не пользуется успехом, в результате чего его компания несет гигантские убытки.


События города с 1 по 30 ноября


HIP HOP DANCE BATTLE / Milo

25 марта в 21:00

Судьей соревнований выступит хореограф мирового уровня Алексей Лопухов он же ICE.

Сезон 2007-2008 являлся педагогом балета и студии Аллы Духовой “ TODES ” (г. Москва) Приглашенный гость на теле проекте " Танцы без правил 2 " 2008.07

Сезон 2008-2009являлся педагогом Лаборатории танца М-357

Участник теле проекта “ Битва за Respect 2 ” 2009.03

Член жюри на теле проекта “ Битва за Respect – Начни сегодня ” 2009.09

Музыкальное сопровождение от DJ Cros & DJ Bulkin

Вход свободный

Информация по телефону : 416-71-03

Заказ столов: +7 910 797 31 30

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).