Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


События города на 27 марта


PIRATE STATION NETWORK. 23.04.10 N.NOVGOROD. MATRIX.





◄ УЧАСТНИКИ ►

PANACEA (DE) :: LOMAX (UK) :: GVOZD (RU) :: SUBWAVE (RU) HECTIX (RU) :: DMITRY V (RU) :: RED NUTS (RU) :: N-DEE (RU)



◄ БИЛЕТЫ ►

Виды билетов:

1. «STANDART».
2. «DELUXE»: все привилегии «Standart», балкон с прекрасным видом на сцену и танцпол, отдельный бар, диваны, столы.

Места продаж:

1. «Тикетстрим». Все салоны «Евросеть». тел. (831) 277-87-98
Он-лайн покупка и бронирование - www.ts1.ru
Список салонов – http://85.239.227.108/images/russia/eurosetnn.htm

2. «Кассир.ру». тел. (831) 428-99-99
Бронирование - www.kassir.ru/nn
Список касс - http://www.kassir.ru/nn/txt/tochki_pzh.html

3. Магазины «SODA»
- ТРК «Золотая миля» (Нижний Новгород)
- ТРК «Рояль» (Дзержинск)

4. Магазины «5 карманов»
- ТРК «Республика»
- ТРК «Фантастика»

5. Клуб «Матрица».

Стоимость:

«Standart» – от 500 руб.
«Deluxe» – от 1000 руб.
Стоимость возрастает с приближением фестиваля. Билеты уже в продаже!

◄ ДВА ТАНЦПОЛА ►

◄ 50 КВТ ЗВУКА D.A.S. ►


Официальный сайт фестиваля - www.piratestation.info
Официальная группа «В контакте» - http://vkontakte.ru/club254556
Официальная встреча «В контакте» - http://vkontakte.ru/event15289057

С каждым днем Паутина становится больше…

––––––––––––––
Клуб «Матрица»: Нижний Новгород, ул. Родионова, 4.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).