Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 13 мая


PIRATE STATION NETWORK. 23.04.10 N.NOVGOROD. MATRIX.





◄ УЧАСТНИКИ ►

PANACEA (DE) :: LOMAX (UK) :: GVOZD (RU) :: SUBWAVE (RU) HECTIX (RU) :: DMITRY V (RU) :: RED NUTS (RU) :: N-DEE (RU)



◄ БИЛЕТЫ ►

Виды билетов:

1. «STANDART».
2. «DELUXE»: все привилегии «Standart», балкон с прекрасным видом на сцену и танцпол, отдельный бар, диваны, столы.

Места продаж:

1. «Тикетстрим». Все салоны «Евросеть». тел. (831) 277-87-98
Он-лайн покупка и бронирование - www.ts1.ru
Список салонов – http://85.239.227.108/images/russia/eurosetnn.htm

2. «Кассир.ру». тел. (831) 428-99-99
Бронирование - www.kassir.ru/nn
Список касс - http://www.kassir.ru/nn/txt/tochki_pzh.html

3. Магазины «SODA»
- ТРК «Золотая миля» (Нижний Новгород)
- ТРК «Рояль» (Дзержинск)

4. Магазины «5 карманов»
- ТРК «Республика»
- ТРК «Фантастика»

5. Клуб «Матрица».

Стоимость:

«Standart» – от 500 руб.
«Deluxe» – от 1000 руб.
Стоимость возрастает с приближением фестиваля. Билеты уже в продаже!

◄ ДВА ТАНЦПОЛА ►

◄ 50 КВТ ЗВУКА D.A.S. ►


Официальный сайт фестиваля - www.piratestation.info
Официальная группа «В контакте» - http://vkontakte.ru/club254556
Официальная встреча «В контакте» - http://vkontakte.ru/event15289057

С каждым днем Паутина становится больше…

––––––––––––––
Клуб «Матрица»: Нижний Новгород, ул. Родионова, 4.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).