Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


События города на 11 сентября


ВЕЧЕР ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА ХХХ /

16 апреля в 19:00


Ночной клуб Голливуд начинает беспрецедентную акцию танцевальные вечера «Для тех, кому за ХХХ». Танцевальные вечера для сормовичей, желающих отдохнуть в приятной компании под музыку своей юности в удобное для себя время. Начало в 19:00. Заказ столиков по тел. 296-00-18.
Начало в 19-00 face control
стоимость билетов 300 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).