Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник / Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого стиля и сменил курс.
Они ублажают слух и глаз тех, кто любит глазами и ушами…
Роман Трофимов и группа Саботаж
Начало в 23-00 face control
Девушкам до 01:00 вход – Free!!!
стоимость билетов M - 300 RU Ж - 200 RU