Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я остаюсь

Драма / Комедия / Мистика
Россия, 2007

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую


Белый шум 2: Сияние / Триллер / Ужасы
США / Канада, 2007
Пекло / Триллер / Фантастика
Великобритания, 2007


События города на 27 апреля


ПТАХА (гр.Centr) / Premio Centre

10 апреля в 18:00

Начал свой хип-хоп путь в 1996 году с Бурым и Шурупом («Отверженные») в группе «BJD» под началом Мастера Спенсера. Через некоторое время группа «BJD», прекратила свое существование и ушла в подземелье, приобретя название «Отверженные» и пополнив себя таким МС, как Зверь (АУ). Вместе с ними Птаха прошел до 2000 года. Покинув же коллектив «Отверженных», Птаха не теряет теплых отношений с ними и порой выступает под их именем.
С 2001 года Птаха стал звеном группы «Центр», в которой уже до него состояли Гуф и Принцип.

«Ни о чём» - это множество моих мыслей, - говорит Птаха. Каждый трек - это, то, как я вижу ту или иную тему. Альбом получился осенним. Настроение осени - мое внутреннее состояние души.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).