Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Жанр:ужасы, триллер
Производство: США 2013 г.

Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан —


Гамбит / Жанр:комедия, криминал
Производство: США 2012 г.
Побег с планеты земля / Жанр:мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Производство: США, Канада 2013 г.


События города на 12 марта


ПТАХА (гр.Centr) / Premio Centre

10 апреля в 18:00

Начал свой хип-хоп путь в 1996 году с Бурым и Шурупом («Отверженные») в группе «BJD» под началом Мастера Спенсера. Через некоторое время группа «BJD», прекратила свое существование и ушла в подземелье, приобретя название «Отверженные» и пополнив себя таким МС, как Зверь (АУ). Вместе с ними Птаха прошел до 2000 года. Покинув же коллектив «Отверженных», Птаха не теряет теплых отношений с ними и порой выступает под их именем.
С 2001 года Птаха стал звеном группы «Центр», в которой уже до него состояли Гуф и Принцип.

«Ни о чём» - это множество моих мыслей, - говорит Птаха. Каждый трек - это, то, как я вижу ту или иную тему. Альбом получился осенним. Настроение осени - мое внутреннее состояние души.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).