Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рождественские ужасы

Смотрим:
- Черное Рождество
- Гремлины
- Парковка
- Санта Киллер


Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.
Щелкунчик / Балет, в котором вырастает наряженная елка, уродливая игрушка превращается в статного принца, а исход войны решается вовремя брошенной туфлей, полон сказки и ясной печали от того, что сказка заканчивается.


События города с 1 по 31 декабря


DJ SHVED(Москва) / Milo

8 апреля в 23:00

Многие знают DJ Shved как резидента радио NEXT, где он играл в Chill-out и программе Next Dj Swoy и клуба "Жара”.Так же немалую известность принесла Шведу работа с такими звездами отечественного шоубизнеса как группа “Центр”! Сейчас Швед ездит с Павлом Волей, в качестве штатного диджея, делает продакшн для огромного списка исполнителей российской и зарубежной сцены.

Частый гость на МузТВ; Mtv; MusicBox; О2.



Вход свободный FC/DC


Информация по телефону: 416-71-03;


ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10


www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).