Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…


События города на 9 декабря


TRENDSET. SERGE DEVANT (USA, New York) / Milo

10 апреля в 23:00

Благодаря первосортному танцевальному ремиксу «Sweet Harmony» Серж стремительно взлетел на музыкальный Олимп, а его следующий сингл «Addicted» стал очередным суперхитом. Он уже транслируется на волнах крупнейших мировых радиостанций, таких как Radio 1, Kiss FM и Sirius, был отмечен как «Record of the week» в Британии, а теперь захлестнул практически все танцевальные площадки Европы, Америки и России.


Именно «Addicted» стал одним из главных хитов 2009 года в России! А новый год для диджея начался со стремительного взлета его следующего сингла «Take Me With You» с прекрасным вокалом Emma Hewitt. Песня уже в ротации и чартах на ведущих радиостанциях страны – Европа Плюс, ХИТ FM, Юность FM, New Tone FM и др.

Сегодня дизайнерский дом Armani Exchange предложил Сержу стать лицом бренда, а сам DJ Tiesto назвал Деванта своим любимым диджеем.


Музыку Сержа вряд ли можно описать словами – это вкусный эклектичный коктейль из стилистических направлений, но всегда с использованием красивого вокала и всегда – на 100% танцевальный!


ВХОД: М - 500 рублей Ж – FREE
Информация по телефону: 416-71-03
Заказ столов: +7910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).