Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 13 января


TRENDSET. SERGE DEVANT (USA, New York) / Milo

10 апреля в 23:00

Благодаря первосортному танцевальному ремиксу «Sweet Harmony» Серж стремительно взлетел на музыкальный Олимп, а его следующий сингл «Addicted» стал очередным суперхитом. Он уже транслируется на волнах крупнейших мировых радиостанций, таких как Radio 1, Kiss FM и Sirius, был отмечен как «Record of the week» в Британии, а теперь захлестнул практически все танцевальные площадки Европы, Америки и России.


Именно «Addicted» стал одним из главных хитов 2009 года в России! А новый год для диджея начался со стремительного взлета его следующего сингла «Take Me With You» с прекрасным вокалом Emma Hewitt. Песня уже в ротации и чартах на ведущих радиостанциях страны – Европа Плюс, ХИТ FM, Юность FM, New Tone FM и др.

Сегодня дизайнерский дом Armani Exchange предложил Сержу стать лицом бренда, а сам DJ Tiesto назвал Деванта своим любимым диджеем.


Музыку Сержа вряд ли можно описать словами – это вкусный эклектичный коктейль из стилистических направлений, но всегда с использованием красивого вокала и всегда – на 100% танцевальный!


ВХОД: М - 500 рублей Ж – FREE
Информация по телефону: 416-71-03
Заказ столов: +7910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).