Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Такой же предатель, как и мы / Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в теннис таинственный миллионер приглашает их в путешествие по Европе, которое обернется в итоге знакомством с британской разведкой и многими другими неожиданностями …


События города на 19 мая


TRENDSET. SERGE DEVANT (USA, New York) / Milo

10 апреля в 23:00

Благодаря первосортному танцевальному ремиксу «Sweet Harmony» Серж стремительно взлетел на музыкальный Олимп, а его следующий сингл «Addicted» стал очередным суперхитом. Он уже транслируется на волнах крупнейших мировых радиостанций, таких как Radio 1, Kiss FM и Sirius, был отмечен как «Record of the week» в Британии, а теперь захлестнул практически все танцевальные площадки Европы, Америки и России.


Именно «Addicted» стал одним из главных хитов 2009 года в России! А новый год для диджея начался со стремительного взлета его следующего сингла «Take Me With You» с прекрасным вокалом Emma Hewitt. Песня уже в ротации и чартах на ведущих радиостанциях страны – Европа Плюс, ХИТ FM, Юность FM, New Tone FM и др.

Сегодня дизайнерский дом Armani Exchange предложил Сержу стать лицом бренда, а сам DJ Tiesto назвал Деванта своим любимым диджеем.


Музыку Сержа вряд ли можно описать словами – это вкусный эклектичный коктейль из стилистических направлений, но всегда с использованием красивого вокала и всегда – на 100% танцевальный!


ВХОД: М - 500 рублей Ж – FREE
Информация по телефону: 416-71-03
Заказ столов: +7910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).