Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Изноугуд или калиф на час"

В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебни


"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.
"Бэтмен: начало" / Убиты родители Брюса Уэйна. Наследник огромного бизнеса отправляется в путешествие по миру в поисках средств борьбы с несправедливостью. Он хочет вселить ужас в тех, кто только и делает, что запугивает и обижает людей.


События города с 1 по 31 июля


Residents Night MILO | MANIA / Milo

16 апреля в 23:00

Residents night. MILO | MANIA - Вечеринка для настоящих меломанов! Уникальная возможность прикоснуться к самым новым и актуальным музыкальным релизам в миксах от резидентов MILO | CLUB



Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).