Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Душа шпиона

Получив информацию, что среди российских агентов появился предатель, передающий важную информацию американцам, российский шпион Алекс отправляется в Лондон, где находится штаб квартира американской


Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города с 1 по 31 октября


MIXFIGHT! / Milo

24 апреля в 23:00

Подсчет голов прошлого батла показал, что замена Жени Гагарина на Владимира Агапова, привела к лишь к тому, что команда электронщиков смогла сравнять количество голосов гостей клуба. Возможно Хип-хоп мог и проиграть, но не малую роль в исходе сражения сыграло участие битбоксера Эрика на стороне Кроса и Булкина ! Таким образом счет в личных встречах стал 2,5 : 2,5!!!


Что подготовят участники в этот раз?

Каков будет исход сражения?

Решать ВАМ!



Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).