Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики 2 2D

На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».

Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою


Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
Рэд 2 (RED 2) 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.


События города с 1 по 31 августа


VESNA в INDI / Premio Centre

10 апреля в 23:00


ВХОД:
Танцпол - free
FACE CONTROL!!!


VIP-reserve:

1 этаж – deposit 500 руб.
2 этаж – deposit 1000 руб.

Начало в 23:00


INDI CLUB

PREM!O CENTRE

INFO: 415-06-09, VIP - резерв: 415-20-30

Нижне-Волжская набережная, 1«в»

(рядом с Чкаловской лестницей)

www.premiocentre.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).