Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помнишь меня?

Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на


Дочь бога / С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.
Мэттью Борн: Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.


События города с 1 по 30 сентября


VESNA в INDI / Premio Centre

10 апреля в 23:00


ВХОД:
Танцпол - free
FACE CONTROL!!!


VIP-reserve:

1 этаж – deposit 500 руб.
2 этаж – deposit 1000 руб.

Начало в 23:00


INDI CLUB

PREM!O CENTRE

INFO: 415-06-09, VIP - резерв: 415-20-30

Нижне-Волжская набережная, 1«в»

(рядом с Чкаловской лестницей)

www.premiocentre.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).