Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 29 апреля


Crosspoint / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

7 — 22 апреля в 17:00

Общая идея для этой выставки заключается в поиске точек соприкосновения, построении отношений взаимопонимания между людьми, обществом, культурным контекстом и материальным миром.Участники выставки были случайным образом распределены на пять групп, и каждая группа создавала работы, рассматривающие один из аспектов взаимоотношений, существующих в мире. Попытка самопознания через отношения с материальной средой; борьба индивидуума с подменой истины в окружающем мире и взаимодействие между личностью и обществом в информационно насыщенном мире; разбор противоречий, присутствующих во взаимоотношениях между различными социальными слоями. В другой работе участники воссоздают мир, забытый и оставленный его хозяином, и анимируют его, наполняя новой жизнью, независимой от прежней. Ещё одна инсталляция показывает нам жизнь фанерного города, построенного из декораций, где кажущаяся действительность не всегда является тем, чем она представляется.

Все работы были созданы художниками и фотографами, в основном известные под своими творческими псевдонимами: DMA, chair, Федя S., MRONE, Fillart, Nomerz, zlo, Александр Фрухт, Дарьяна Вайненен, SKAR, Bagz, басё, Donate Yourself, sp, Николай Опыхтин, Hirk, Miga, SHAHID, Крючочек, Светлана Каплеева, серый, 50F7, snk, Lyn и Stelz.

Цена входного билета: для студентов и школьников - 40 р., для взрослых - 80 р.

Время работы: со вторника по пятницу с 11.00 до 19.00.
В субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00.
Понедельник – выходной.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).