Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..


События города на 25 мая


Crosspoint / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

7 — 22 апреля в 17:00

Общая идея для этой выставки заключается в поиске точек соприкосновения, построении отношений взаимопонимания между людьми, обществом, культурным контекстом и материальным миром.Участники выставки были случайным образом распределены на пять групп, и каждая группа создавала работы, рассматривающие один из аспектов взаимоотношений, существующих в мире. Попытка самопознания через отношения с материальной средой; борьба индивидуума с подменой истины в окружающем мире и взаимодействие между личностью и обществом в информационно насыщенном мире; разбор противоречий, присутствующих во взаимоотношениях между различными социальными слоями. В другой работе участники воссоздают мир, забытый и оставленный его хозяином, и анимируют его, наполняя новой жизнью, независимой от прежней. Ещё одна инсталляция показывает нам жизнь фанерного города, построенного из декораций, где кажущаяся действительность не всегда является тем, чем она представляется.

Все работы были созданы художниками и фотографами, в основном известные под своими творческими псевдонимами: DMA, chair, Федя S., MRONE, Fillart, Nomerz, zlo, Александр Фрухт, Дарьяна Вайненен, SKAR, Bagz, басё, Donate Yourself, sp, Николай Опыхтин, Hirk, Miga, SHAHID, Крючочек, Светлана Каплеева, серый, 50F7, snk, Lyn и Stelz.

Цена входного билета: для студентов и школьников - 40 р., для взрослых - 80 р.

Время работы: со вторника по пятницу с 11.00 до 19.00.
В субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00.
Понедельник – выходной.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).