Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танки

На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в


Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


События города на 9 мая


My Dear, Mr.Jackson / Jamboree

9 апреля в 23:00

9 апр 2010 года вспоминаем о Великом в JAMBOREE.

*В 16:00 - специально для всех ценителей творчества Michael Jackson'a просмотр фильма "Michael Jackson’s This Is It"

*в 23:00 - "лунной" походкой двигаемся по танцполу, слушаем Jackson'a в оригинале и не только.

*специальный "бюджетный" коктейль в тему найдешь в баре Jamboree.

и главное - истинных ценителей поп-короля ждем в соответствующем style'е.

настроение задают:
Dj Sergey Pirogov
SambaDee
Roman Shtein

теперь про вход:
/если ты - Mr.Jackson или очень похож на него/ - ВХОД FREE
/если совсем не похож, но тоже в теме/ - 150 российских :)

до скорой встречи, my Dear Friends

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).