Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?


События города на 18 ноября


Игорь «КуКа» Коваленко / Тинькофф

22 апреля в 21:00

Участник проектов Comedy Club "Убойная Лига", "Убойный Вечер", Comedy Club Ukraine, капитан крымской команды КВН, актер, он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя - счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия. Несомненно, вскоре критики обозначат жанр его музыки. Пока же хочется назвать его "калейдоскоп" - смешаны цвета-стили, иногда даже в рамках одной песни, каждая из них - новая картинка, и - невозможно оторваться. Сам Игорь любит британскую музыку. Петь Коваленко начал совсем недавно. Говорит, иначе не может, в противном случае взорвется. Значит, накопилась критическая масса и, будьте уверены, скоро она выплеснется в эфир, и вы будете спешно перестраиваться с волны на волну, чтобы поймать его песни.

Стоимость билетов от 500 р.
Информация и резервация билетов по телефону: 2430303

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).