Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам


Bad Guys Shorts / Семь диких историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями – про то, как хорошо (и очень, очень смешно) быть плохими.
И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.


События города на 8 августа


Игорь «КуКа» Коваленко / Тинькофф

22 апреля в 21:00

Участник проектов Comedy Club "Убойная Лига", "Убойный Вечер", Comedy Club Ukraine, капитан крымской команды КВН, актер, он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя - счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия. Несомненно, вскоре критики обозначат жанр его музыки. Пока же хочется назвать его "калейдоскоп" - смешаны цвета-стили, иногда даже в рамках одной песни, каждая из них - новая картинка, и - невозможно оторваться. Сам Игорь любит британскую музыку. Петь Коваленко начал совсем недавно. Говорит, иначе не может, в противном случае взорвется. Значит, накопилась критическая масса и, будьте уверены, скоро она выплеснется в эфир, и вы будете спешно перестраиваться с волны на волну, чтобы поймать его песни.

Стоимость билетов от 500 р.
Информация и резервация билетов по телефону: 2430303

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).