Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Спарк. Герой Вселенной / Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.


События города на 11 июня


Игорь «КуКа» Коваленко / Тинькофф

22 апреля в 21:00

Участник проектов Comedy Club "Убойная Лига", "Убойный Вечер", Comedy Club Ukraine, капитан крымской команды КВН, актер, он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя - счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия. Несомненно, вскоре критики обозначат жанр его музыки. Пока же хочется назвать его "калейдоскоп" - смешаны цвета-стили, иногда даже в рамках одной песни, каждая из них - новая картинка, и - невозможно оторваться. Сам Игорь любит британскую музыку. Петь Коваленко начал совсем недавно. Говорит, иначе не может, в противном случае взорвется. Значит, накопилась критическая масса и, будьте уверены, скоро она выплеснется в эфир, и вы будете спешно перестраиваться с волны на волну, чтобы поймать его песни.

Стоимость билетов от 500 р.
Информация и резервация билетов по телефону: 2430303

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).