Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аксель

Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.


Маленький большой герой / Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, однако мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях
Потерянное отражение: Исповедь содержанки / Данная история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой».


События города на 19 августа


Игорь «КуКа» Коваленко / Тинькофф

22 апреля в 21:00

Участник проектов Comedy Club "Убойная Лига", "Убойный Вечер", Comedy Club Ukraine, капитан крымской команды КВН, актер, он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя - счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия. Несомненно, вскоре критики обозначат жанр его музыки. Пока же хочется назвать его "калейдоскоп" - смешаны цвета-стили, иногда даже в рамках одной песни, каждая из них - новая картинка, и - невозможно оторваться. Сам Игорь любит британскую музыку. Петь Коваленко начал совсем недавно. Говорит, иначе не может, в противном случае взорвется. Значит, накопилась критическая масса и, будьте уверены, скоро она выплеснется в эфир, и вы будете спешно перестраиваться с волны на волну, чтобы поймать его песни.

Стоимость билетов от 500 р.
Информация и резервация билетов по телефону: 2430303

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).