Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

2 серии: 1. Вспыш и чудо-машинк. Ниндзя-суп. Синоби - не единственный мастер ниндзя в своей семье - его Ниндзя-бабушка тоже знает пару приёмов!


Люди Икс: Тёмный феникс / Это - история одного из самых любимых персонажей франшизы «Люди Икс» Джин Грей, разворачивающаяся в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса.
6 отзывов
План побега 3 / Рэй Бреслин, непревзойдённый взломщик тюрем, вместе со своей верной командой берётся разыскать похищенную дочь друга – бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, называющаяся «Пункт Дьявола».
12 отзывов


События города на 6 июля


Игорь «КуКа» Коваленко / Тинькофф

22 апреля в 21:00

Участник проектов Comedy Club "Убойная Лига", "Убойный Вечер", Comedy Club Ukraine, капитан крымской команды КВН, актер, он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя - счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия. Несомненно, вскоре критики обозначат жанр его музыки. Пока же хочется назвать его "калейдоскоп" - смешаны цвета-стили, иногда даже в рамках одной песни, каждая из них - новая картинка, и - невозможно оторваться. Сам Игорь любит британскую музыку. Петь Коваленко начал совсем недавно. Говорит, иначе не может, в противном случае взорвется. Значит, накопилась критическая масса и, будьте уверены, скоро она выплеснется в эфир, и вы будете спешно перестраиваться с волны на волну, чтобы поймать его песни.

Стоимость билетов от 500 р.
Информация и резервация билетов по телефону: 2430303

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).