Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..


События города на 13 июля


Четверг в очках / Milo

22 апреля в 23:00

Инженеры, врачи, бизнесмены, качки
В четверг ждем, не забудь на нос очки!


Все мы любим носить крутые, модные, винтажные, куражные, черные, белые, вкусные, спелые ОЧКИ!!!


В этот четверг в мило фестиваль «очкариков»


Варить кашу из hip-hop, house & rock’n’roll будут:


DJ Cros; Dj Bulkin; DJ Inter; Dj Gagarin



Вход свободный FC/DC


Информация по телефону: 416-71-03;


ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10


www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).