Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т2 Трейнспоттинг (На игле-2)

Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
группа «Uma2rman» / Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также песни, звучавшей в финальных титрах фильма «Ночной Дозор». Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны.


События города на 9 марта


День Рождения Группы Ciao Tutti! / Milo

6 мая в 23:00

В составе группы 8 профессиональных музыкантов (барабаны, бас, гитара, труба, саксафон, клавиши, вокал и ди-джей)! Все участники группы имеют музыкальное образование и опыт сценической и студийной работы. Яркие концертные костюмы, позитивная музыка и эмоциональность музыкантов создают атмосферу бразильского карнавала и заставляют всех закружится в зажигательном танце.

Музыка группы Ciao Tutti востребована на региональных радиостанциях, в качестве примера можно привести постоянное присутствие композиции группы в эфире радиостанции «Рандеву», «Феликс», «Долгофф Fm» (Москва, Питер).
Более подробно с творчеством коллектива можно ознакомиться в интернете: http://www.myspace.com/ciaotuttiii


Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).