Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней


Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города на 17 декабря


Pixel Art /

21 мая в 23:00

Special guests: DJ НИЛ feat. Miss N(Санкт-Петербург)


Неутомимый Пакман, поедающий нескончаемые витаминки, одинокий звездный истребитель, сокрушающий флотилии иноземных захватчиков – игровые сюжеты, ставшие классикой. Ограниченные восьмибитными возможностями игры стали классикой наравне с таким мостодонтом игрового мира, как Тетрис, а также легли в основу целого направления в современном искусстве – pixel art.

Music by:

Special guests: DJ НИЛ feat. Miss N(Санкт-Петербург)

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ НИЛ feat. Miss N

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies – Free, Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).