Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 24 февраля


Мы из ДИСКО / 2Floors

22 мая в 23:00

Всем кискам рыбка
And always remember – DISCO is music for DANCING

Welcome everybody to the disco party!
Одевайте клещи, наряжайтесь в дискодежду
Лицконтроль, самых подготовившихся, бесплатно пустит.

А если мрачен ты, не пустим!!!

Начнем в полночь, Вход не всем 212


_______________________

dj-Дом IIfloors

ул. Сергиевская, дом 13

Тел.: 430-50-63


Ненужная информация :

Критики говорят, а музыканты пишут. Ди-джеи играют, а зрители танцуют.

Все вроде просто, но мы не такие:

включим старое и новое классическое диско,

электронику с его танцевальными элементами, то что сейчас называют NuDisco и IndiDisco.
В общем, нагоним новой и старой волны, обратимся к исключениям, зайдем с боку и киска.
И наряжайтесь пожалуйста, это же все таки диско, все такие красивые…
..да к тому же бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).