Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Angry Birds в кино

Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои


Одноклассницы / Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города на 24 июня


Мы из ДИСКО / 2Floors

22 мая в 23:00

Всем кискам рыбка
And always remember – DISCO is music for DANCING

Welcome everybody to the disco party!
Одевайте клещи, наряжайтесь в дискодежду
Лицконтроль, самых подготовившихся, бесплатно пустит.

А если мрачен ты, не пустим!!!

Начнем в полночь, Вход не всем 212


_______________________

dj-Дом IIfloors

ул. Сергиевская, дом 13

Тел.: 430-50-63


Ненужная информация :

Критики говорят, а музыканты пишут. Ди-джеи играют, а зрители танцуют.

Все вроде просто, но мы не такие:

включим старое и новое классическое диско,

электронику с его танцевальными элементами, то что сейчас называют NuDisco и IndiDisco.
В общем, нагоним новой и старой волны, обратимся к исключениям, зайдем с боку и киска.
И наряжайтесь пожалуйста, это же все таки диско, все такие красивые…
..да к тому же бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).