Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Возмущение / 1951 год. Еврейский юноша Маркус Месснер едет из Ньюарка, штат Нью-Джерси в штат Огайо, где он собирается учиться в колледже. Там, на фоне продолжающийся войны в Корее, ему придется столкнуться с антисемитизмом и сексуальной подавленностью.


События города на 29 сентября


Eurovision /

29 мая в 23:00

Вся страна, затаив дыхание, приникла к экранам своих телевизоров. Пальцы судорожно набирают смс сообщения. Клуб Z-TOP предлагает свою интрапретацию самого популярного Song contest’s, открывая серию летних субботних вечеринок со свободным входом и множеством бонусов и дисконтов.


FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ LocKon

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).