Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Перевозчик 2"

Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов.


"Великий рейд" / Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.
"Мужчина По Вызову - 2" / Роб Шнайдер возвращается на экраны в образе мужчины по вызову в сиквеле одноименного фильма. После того, как его друга обвинили в убийстве нескольких европейских жиголо, Дьюсу приходится отправиться в Европу, чтобы докопаться до истины и снять со своего приятеля все обвинения.


События города на 13 сентября


MASH UP / Milo

5 июня в 23:00

Лето началось Друзья!

Настала пора самых безбашенных вечеринок в САМОЙ БОЛЬШОЙ КВАРТИРЕ ГОРОДА!

Вас ожидает музыкальное пюре от резидентов MILO | CLUB!!! Самые неожиданные сочетания музыкальных композиций и стилей всю ночь на самой веселой вечеринке!

DJ Cros

DJ Stas Hugo

DJ Bulkin a.k.a. BATON

DJ Vladimir Agapov

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).