Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь афер

Фильмы про мошенников - это всегда интересно и захватывающе. Гениальные аферисты преследуют цель в виде крупной наживы, а противостоят им, как правило, не менее толковые полицейские и сыщики.


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Киноночь в New York Coffee / Только лучшие фильмы и хорошее настроение! А также неограниченное количество кофе, сладостей и попкорна.


События города на 17 октября


MASH UP / Milo

5 июня в 23:00

Лето началось Друзья!

Настала пора самых безбашенных вечеринок в САМОЙ БОЛЬШОЙ КВАРТИРЕ ГОРОДА!

Вас ожидает музыкальное пюре от резидентов MILO | CLUB!!! Самые неожиданные сочетания музыкальных композиций и стилей всю ночь на самой веселой вечеринке!

DJ Cros

DJ Stas Hugo

DJ Bulkin a.k.a. BATON

DJ Vladimir Agapov

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).