Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 9 марта


Ibiza.ru /

5 июня в 23:00

Special guests: DJ’s Steve K(London) & Seaspyder(Moscow)


Это самая настоящая, без примесей и консервантов, музыка с Ибицы в исполнении DJs SeaSpyder & Steve K. Это эксклюзивный фото-видеоряд, созданный за несколько лет представителями ibiza.ru и демонстрирующий все грани жизни на Ибице. Это музыкальные CD с Ибицы, это ибицарушные бескозырки и рубашки, это атмосфера Острова, на одну ночь перенесшегося в наши северные широты.

Viva, Ibiza!


FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – DJ’s Steve K(London) & Seaspyder(Moscow)

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).