Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 26 августа


DJ АЛЕКСАНДР НУЖДИН / Milo

11 июня в 23:00

Лето в уже полностью властвует, настроение с каждым днем все лучше и лучше, и вечеринки в MILO | CLUB сопутствует этому, потому что к нам приезжает один из наших любимых гостей DJ Александр Нуждин !

Александр Нуждин один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радио ведущих в России, частый гость MILO | CLUB, которого всегда с особым гостеприимством встречает публика, а он всегда отвечает ей взаимностью.

ВХОД СВОБОДНЫЙ FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; Резерв: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).