Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города на 11 апреля


DanceFloor /

12 июня в 23:00

Z-TOP открывает серию летних вечеринок

«DanceFloor»

The music would never stop!

Авторские субботы с DJ Andrey Topchy, DJ Eugene и нашими московскими друзьями!

12 июня мы отмечаем День рождения нашего любимого и дорого звукорежиссера!

Витя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В ночь поздравлять именинника будут Диджеи Semenova и Eugene, а так же сюрприз: живое звучание пианино – Maestro Joy! И конечно же авторский сет от виновника торжества: За пультом DJ SAM

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!


FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semёnova

1:00 – 3:00 – DJ Sam

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

WELCOME DRINK

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).