Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 13 мая


DanceFloor /

12 июня в 23:00

Z-TOP открывает серию летних вечеринок

«DanceFloor»

The music would never stop!

Авторские субботы с DJ Andrey Topchy, DJ Eugene и нашими московскими друзьями!

12 июня мы отмечаем День рождения нашего любимого и дорого звукорежиссера!

Витя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В ночь поздравлять именинника будут Диджеи Semenova и Eugene, а так же сюрприз: живое звучание пианино – Maestro Joy! И конечно же авторский сет от виновника торжества: За пультом DJ SAM

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!


FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semёnova

1:00 – 3:00 – DJ Sam

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

WELCOME DRINK

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).